Эзотерика

Олеся 46 Максим 42 будут ли долгие наши отношения - вопрос №5233048

август 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Выбор будет за вами, отношения могут быть продолжительными.
    Если в ваши отношения никто не будет вмешиваться, в особенности родственники

    август 5, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Она-тот человек, который уже мало во что и в кого верит(до отношений с Вами). Сейчас — она счастлива с Вами. Отношения могут быть серьёзные, если Вы-готовы к ним.Всего доброго.

    август 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть шансы

    август 5, 2023 г.