Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на душе у Андрея? 15.01.1985 - вопрос №5233223

Вопрос задан анонимно август 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольха Olha

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на душе женщина замужняя с которой не сложилось, все время думает о ней.

    август 5, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На душе неопределённость, погружен в себя, есть некие проблемы, но они разрешаться.

    август 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, тоска.

    август 5, 2023 г.

    Елена

    531-й в

    Он сейчас сконцентрирован не на душе, а весь голове своей, как добиться цели — любой ценой, план а), план б), план с).  И он готов пробивать эту стену, потому что его устраивает только один вариант – должно быть вот так – и никак иначе. Как шахматист — просчитывает на несколько шагов вперед свои действия, возможную реакцию, учитывает обстоятельства — собирает информацию, варианты плана. Все поставлено на достижение цели.

    август 5, 2023 г.

    Юлия

    589-й в Эзотерике

    Здравствуйте, душевные переживания из-за девушки, которая старше его, либо имеет статус в обществе ( начальник, либо работа, связанная с правилами, законами)

    август 5, 2023 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Тоска по любимой женщине.

    август 5, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Излишняя самоуверенность, ощущение превосходства, рост чувства собственной важности. Это связано с какой-то женщиной.

    август 6, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Тяжело, нестабильность в сфере личной жизни, ссоры/недопонимания с важной для него девушкой. Не знает, что делать, пока-что опасается совершать конкретные действия, резкие движения. Практически всю первую половину года вижу эту ситуацию. Осенью еще будет неровно. Улучшения конце года, зимой.

    Удачи.

    август 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    переживания на душе, расстройства из за финансов и работы, так же на душе не большое разочарование из за светловолосой девушки карие либо зеленые глаза.

    август 6, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Думает о девушке

    август 6, 2023 г.