Психология

Решено

Здравствуйте. Я не могу чувствовать себя счастливой, даже после того как я добиваюсь своей цели. Мне постоянно плохо. Я не знаю что мне для счастья нужно. Бывает что я чего то хочу и я любим способом - вопрос №5233630

добиваюсь этого, но это меня угнетает а не удовлетворяет. Как понять что мне для счастья нужно? Как мне кажется я с собой бываю максимально честна. Нуу в том, когда признаюсь в селе что мне нужно. Это не делает меня счастливым. И я не знаю как быть вообще. Как стать счастливой.

август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Как понять что мне для счастья нужно?» — достаточно полюбить себя, как правило.

    август 6, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, сначала решить для себя — а что такое счастье? ставить цель и добиваться — разве счастье в этом? скорее это возможность снова показать себе, что Вы на что-то способны, но, это не счастье, а гонка за призрачным счастьем… Что было для Вас счастьем раньше? На что уходят Ваши силы. Также, можно проконсультироваться и у врача-психиатра, чтобы он оценил состояние, возможно, назначил лечение.

    август 6, 2023 г.

    Михаил

    7-й в Религии

    Надо искать новые высоты и найти метод релаксации

    август 7, 2023 г.