Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что у него в личной жизни? Сергей 05.10.1972.. кем для него является Татьяна (16.05.1978). Что их будет связывать? - вопрос №5233634

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Lesnishka

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы вместе и не вместе как будто. Между вами есть искра. Ощущение как будто вы ему полчиняетесь, может бы работаете вместе.

    август 6, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Татьяне действительно серьёзно тянется, она для него имеет большое значение, в данный момент в личной жизни у него пустота

    август 7, 2023 г.