Эзотерика

vip

1500 i

Обнаружила, что из моего дома исчезли двое очень дорогих золотых часов и порядка 10 ювелирных изделий. Причём, поскольку лежали эти вещи в сейфе и я месяцами туда не заглядывала, сложно сказать, - вопрос №5234108

изображение из вопроса - Обнаружила, что из моего дома исчезли двое очень дорогих золотых часов и порядка 10 ювелирных изделий. Причём, поскольку лежали эти вещи в сейфе и я месяцами туда не заглядывала, сложно сказать, изображение из вопроса - Обнаружила, что из моего дома исчезли двое очень дорогих золотых часов и порядка 10 ювелирных изделий. Причём, поскольку лежали эти вещи в сейфе и я месяцами туда не заглядывала, сложно сказать, изображение из вопроса - Обнаружила, что из моего дома исчезли двое очень дорогих золотых часов и порядка 10 ювелирных изделий. Причём, поскольку лежали эти вещи в сейфе и я месяцами туда не заглядывала, сложно сказать, изображение из вопроса - Обнаружила, что из моего дома исчезли двое очень дорогих золотых часов и порядка 10 ювелирных изделий. Причём, поскольку лежали эти вещи в сейфе и я месяцами туда не заглядывала, сложно сказать,

Дополнение автора от август 6, 2023 г., 22:23:50

Продолжение: сложно сказать, когда именно произошла кража, но точно в течение последнего года. У меня за это время работали три помощницы по хозяйству; подскажите, кто из них воровка. Они родственницы. Гулчехрахон Салохиддин Кизи Хомидова (Гуля); Зилолахон Разматаллаевна Абдуллаева (Зилола); Камбарова Дилдорахон Рахматуллаевна (Диля); прилагаю фото двух из них (третью не нашла пока) и фото похищенных вещей. Помогите выявить виновного. Завтра иду в полицию подавать заявление о краже.Никакие мужчины в дом не вхожи. Поэтому первые 2 ответа неверные

Дополнение автора от август 6, 2023 г., 22:28:06

Я живу очень уединенно, кроме трёх помощниц у меня больше никого не бывает.

Дополнение автора от август 7, 2023 г., 10:27:57

Нашла паспорт и фото третьей помощницы, сейчас его пытаюсь сюда приложить

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 37

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек, темненький все взял, но взял порядком давненько, может пару месяцев назад, а может и больше… Самое наверное интересное в этой Истории, Вы все вернете на свои места…

    август 6, 2023 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Взял мужчина. который был вхож в этот дом. Мужчина не молодой. какой то начимый был для Вас и Вашей семьи.
    Именно он выпадает с обманом. двойной игрой и кражей. Подумайте кто это мог быть
    С Уважением Малика

    август 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Саламу алейкум  ,  кражу   совершила женщина  ,  она близка   к  вам, кровная   родственница. Она знала   шифр от   сейфа или    где ключ хранится  .  Возврата   вещей     не будет, и доказать это не сможете -   всё  сделано продуманно и    следов   нет    .   Это   кража обдуманная   .   сделана    не спеша и     вы    можете только    подозревать, но   не доказать.

    август 6, 2023 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Они обе причастны к пропаже.72 года рождения женщина хотела вам отомстить, у второй проблемы с ребенком.Диля не причастна.

    август 6, 2023 г.

    Anna Tarot

    276-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Причастна одна женщина, и это делалось не сразу,  а переодически сначала одну вещь, через время другую, потом опять, когда поняла, что пропажу не обнаружили забрала всё. На Гулю больше подозрений, из этих двух женщин на фото никто.
    С уважением Анна!

    август 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диля виновница кражи, не первый раз крадет. Гуля совершенно не причасна и с чистой совестью работала у вас.

    август 6, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обе женщины по силуэту и по масти похожи друг на друга и на ту кто украл ,  поэтому брать грех на душу и утверждать конкретно и тыкать пальцем не буду, но скажу вам так, та кто украла эти вещи выдаст себя сама, или что то приобретет или будет в достатке денег, так же полиция должна проверить все ломбарды, ваши вещи давно были вынесены из дому и не все сразу а частями, она видела что вы ещё не обнаружили пропажу и опять что то брала себе.

    август 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Она, 22.11.1972, крыса по году, и очень рискованная, потому что скорпион, она склонная к вовровству, и взяла, потому что ей надо спасать мужчину, поэтому пользу мог получить мужчина, так и считывается у других. Она взяла давно, и совеитовалась с ним, как сделать, и возможно он входил в ваш дом, пока вы не видели.

    август 6, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По хорарной карте не та, ни другая не брала. Кто-то другой взял, скорее всего человек с годом рождения, оканчивающимся на 8 или 1984.

    август 6, 2023 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Все вещи находятся у женщины, которая сейчас находится в другой стране.

    август 6, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы просто вспомнить не можете, эти драгоценности дома. У вас кроме сейфа есть где вы храните ценные изделия. всё на месте. успокойтесь.Вас бы не посмели обокрасть.
    С уважением Софият…

    август 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    точно одна из них, и карты показывают на Дилю, она уже давно ворует

    август 6, 2023 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Один из возможных дней кражи 19 сент 2022г. Женщина молодая, ловкая, умная, мелкая такая. Создалась для нее  какая-то неожиданная ситуация. Не исключено, что возвращалась еще к кормушке.С какого времени она работает посчитайте- в середине срока взяла

    август 6, 2023 г.

    Галина Голубева

    634-й в Эзотерике

    Карта шут — ребенок, императрица-мать. Не у кого из них нет детей, у которых проблемы с законом. Может к примеры взяла вещи та, у которой ребенка могут посадить в тюрьму, чтоб откупиться от заключения. (отшельник) выпал. Вещи обратно не вернуть уже… Мне карты говорят, что Гюля в долговой яме и она поставила деньги выше всего.

    август 7, 2023 г.

    Медиум~Таня~Таро

    379-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Украла точно женщина родственница. Но, от этих женщин не чувствую, что они украли.

    август 7, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношение к исчезновению часов есть у Дили, но взяла их не она сама. А вот украшение не пропало, Вы сами его кому-то передали для каких-то целей, и достаточно скоро это обнаружите.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 7, 2023 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, писать заявление, не вернет она.Если обряд сделать, тогда подбросит вам ваши вещи.

    август 7, 2023 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Огульно кого то обвинять-не стоит.Пусть разбирается полиция, но по ощущениям-Диле не очень стоит доверять.Какую- то новость услышите вскоре о пропавших вещах.

    август 7, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Правильно пойти в полицию.
    Показывать пальцем кто — и обвинять кого-то в краже,
    Дело уголовно наказуемое.
    Могу сказать что утраченные ценности будет сложно вернуть.
    Попытаться конечно же стоит.
    И быть внимательнее к тем кто у вас дома и ценностям.
    Охрана для них нужна серьёзная.

    август 7, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виновна может быть вторая, Диля, у нее сильный финансовый кризис, долги.

    август 7, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Диля

    август 7, 2023 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Добоый день.
    Зилола не брала,… Диля взяла...
    Она вообще на золото падкая.
    Она спрятала золотые часы… Что-то из драгоценностей она спрятала на "  черный день".
    Телепаты, которые могут читать мысли могут " узнать" где спрятанное через ее мысли.

    август 7, 2023 г.

    Владислав

    213-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Посмотрел Ваш вопрос внимательно.
    1-я женщина Кизи — нет. Не воровка.
    Диля — да, причём делает это на постоянной основе.
    3- помощница, чьих данных Вы не предоставили
    , тоже причастна.

    август 7, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Кражу совершила Зилола. Диля тоже подворовывала но мелочь, в сейф она не лазила. Гуля тоже не без греха, но до воровства не опускалась.

    август 7, 2023 г.

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте, если Вам важно именно найти пропавшее, то попросите святого Антония Падуанского найти пропажу, обратившись к нему по имени своими словами.
    С уважением,
    Аснат

    август 7, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, возможно что украл не один человек а несколько, это могли быть и две женщины, по картам падает что это могла быть либо Гуля либо Диля, вот кто то из них но она могла украсть и не сама а ей кто то помогал на тот момент. вам нужно обязательно подать заявление в полицию, есть шанс что вы вора все же найдете и поймаете человек позже признается в содеянном.

    август 7, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре явно идет энергетика третьего человека, женщины. Вероятнее всего кражу совершила именно так женщина, которую вы также упомянули. Произошло это относительно недавно, 3-4 месяца назад. Это видно по энергетике. Если вы сейчас возьметесь за это дело, то сможете вернуть то, что ваше

    август 7, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мы здесь выражаем субьективное мнение, как нам кажется, на наш взгляд, мы все имеем право подозревать и выражать своё мнение, как и сомневаться и догадываться, не стоит бояться собственной тени, и молчать там, где явно можно помочь, и подсказать,  если считать " Дело уголовно наказуемым — показывать пальцем кто — и обвинять кого-то в краже", то уж тем более наказуемо воровство имущества, частной собственнности, им доверили ключи от квартиры, и наверняка еще платили за уборку, и еще  «пальцем не показывайте», ну давайте погладим по головке и премию может им выписать…

    август 7, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    взяла первая на фото… полиция вам не поможет к сожалению… простите сказок писать не умею… пригрели вы  змей у себя…

    август 7, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    На первой фотографии женщина причастна

    август 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зилолахон 12.12.1986 точно не брала, у нее душа и мысли чистые, больше похоже на Дилдорахон 22.11.1972 у нее есть такое, может приложить руку и раньше за ней такое наблюдалось, но хотелось бы видеть и третью родственницу.

    август 7, 2023 г.

    Вероника Павловская

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предположение. Что и как было, когда — сложно сказать. Одна подбила второю на мелкую на их взгляд авантюру, прошла, давай на вторую, так и получилась кража, кто подбил: первая, которая Гуля, предлагала всем троим, одна — отказалась, ушлая, понимала что к чему, которая Зилола, только посмеялась, вторая — согласилась, зависть, злость и пошла на поводу у своих эмоций и чужих подначек. Правда теперь и совесть не на месте. Найдется ли — по крайне мере Вы узнаете, кто и что и как, довольно быстро. P.S. данный паспорта лучше не выкладывать, я понимаю, эмоции, но  распространение чужих данных…

    август 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Мужчина украл

    август 7, 2023 г.
  • Добрый день. Гуля в конфликте с Зилолой, обвинения и скандалы. Она чистая, не брала. Диля так же чистая, она может взять какие то мелочи, продукты показали и там всякую дребедень хозяйственную.Но она в курсе кто и что брал. А вот Зиола, часто марает руки и вы не первая. От нее идет обман, зависть к деньгам. Диля она более серьезная, закрытая, она поответственней будет всех. Она в общении спокойная, старательная. Гуля шалтай болтай, ну это образно, она разговаривает много, она торопливая, суетная, глупости часто совершает, но серьезных вещей не показывают. А вот Зиола, ее показывают ухмыляющуюся, но сама себе на уме. Отвечает так как хотят услышать, а внутри куча гадостей. Любит людей обсуждать, зависти много, работает только там где видно. И на руку не чиста. Поэтому судя с того что считывается с трех женщин Зиола имеет отношение к пропаже.

    август 7, 2023 г.

    АЛЕКСА

    357-й в Эзотерике

    Арканы Таро отвечают, что ресурсы взяла Диля. Причем, по высшему Аркану Справедливость, она считает себя полностью правой. По высшему Аркану Иблис, она думает, что вы очень хорошо и богато живете и должны делиться. Причем, она боится, что вы ее раскроете, но не сомневается в своей правоте. Она сделала это достаточно давно, по достоинству Пентаклей, примерно 4-6 месяцев назад. Причем, по триадам чаш, об этом знали ещё 2 человека, вероятно, женщины средних лет… вероятно, она с ними советовалась, это кто-то из ее близкого круга, друзья или же родственники. По мастям стали, они готовы ее полностью покрывать

    август 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам придётся упорно и долго искать их украли

    август 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Обвинять и указывать вам пальцем на кого-то, без достаточных доказательств, мы не имеем право, но сомневаться мы можем, и догадываться тоже. Мужчина в дом ваш не входил, но вы не можете исключать, что мужчина научил, подсказал, и что для него и по его указанию было совершена кража, каждая из них сама бы не решилась, но её подучили, настроили и «вдохновили», она лишь рассказала, что видела много вещей дорогих, и ей сказали, как можно сделать, чтобы хозяйка быстро не нашла, и не спохватилась. Их всех надо допрашивать, и они всё сами расскажут, кто научил, и как дело было, Диля 22.11.72 — имеет такую склоность, по природе своей, проверьте, подозревать вы имеете право всех, трёх, и так и надо сообщить в органы, пусть их всех спрашивают и проверяют.

    сентябрь 3, 2023 г.