Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня спасобности экстрасенсорике. - вопрос №523412

Здравствуйте! Уважаемые эксперты можете сказать если у меня хоть малейшие спасобности экстрасенсорике возможно это увидеть? Ольга 11.11.1985.

Вопрос задан анонимно январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Ольга, еще раз добрый вечер. Это продолжение предыдущего вопроса?)

    Вы сама знаете, что есть. Чувствуете верно! Вам надо их развивать. В каком направлении узнаете позже. Если начнете- вас поведут.

    январь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Есть, однозначно

    январь 16, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Есть способности к яснознанию. Но, как сказали коллеги, без развития ничего не выйдет.

    январь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга, вопрос (по датам запомнила) уже задавался в другой интерпритации. Что можно посоветовать- сделать диагностику. Обычно  ведется работа с человеком и выясняют направление(путем задаваемых уроков). Ну а потом путь познания.

    январь 16, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Способности есть.

    январь 16, 2013 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Признаки наличия способностей имеются. Но без фото утверждать это на 100 % не берусь.

    январь 16, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга! Да, у вас есть способности. Вы даже могли уже наблюдать за собой ранее и чувствовать это. Вам могут снится непростые сны, у вас развита интуиция и вам нужно учиться к ней прислушиваться.