Юриспруденция

Здравствуйте! Нам с мужем посоветовали... - вопрос №523459

Здравствуйте! Нам с мужем посоветовали вложить деньги в интернет-бизнес ЛБМ. Менеджер этой организации обещала нам сверх-прибыль от вложенных нами средств. Суть этого проекта заключается в заполнении «маркеров» (анкет), за которые начисляются электронные деньги каждый месяц и затем менеджер их обналичивает. Мы вложили 70 тыс. руб. (отдали лично в руки менеджеру), но в течении полугода нас кормили только обещаниями, а затеми вовсе перестали с нами контактировать, не отвечали на звонки. Пытались дозвониться в саму организацию, там тоже не отвечают. Конечно же никаких расписок, квитанций и т.д. о передаче денег у нас нет. Возможно ли что-нибудь предпринять в этом случае, чтобы вернуть деньги? Есть ли смысл обращаться в прокуратуру?

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Обращаться необходимо в полицию. Это мошенничество. Найдите таких же потерпевших как вы, тогда будут шевелиться быстрее.

    январь 17, 2013 г.