Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые психологи меня зовут... - вопрос №523483

Здравствуйте, уважаемые психологи меня зовут Даша. Мне нужна психологическая помощь. Помогите пожалуйста, проблема вот в чем: у меня испортились отношения с моим молодым человеком, он со мной не разговаривает(без ответа на вопрос) без инициативы… ведь мы вместе уже год, не ужели он меня разлюбил, не доверяет...

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, а что именно Вас беспокоит в этой ситуации?

    январь 16, 2013 г.