Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто из коллег по работе неравнодушен ко мне? 4 варианта. Жозефина 07.01.98 - вопрос №5234854

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 7, 2023 г., 20:06:46

1.           2.
3.           4.

Minamoto август 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    негатива от мужчин нет а вот карта если по выбору нижний ряд фото слева

    август 7, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    это конечно номер 2 и 3, однозначно

    август 7, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы нравитесь всем, но особый интерес проявляет парень с открыткой в руках.

    август 7, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Парень в белой футболке, тут спектр эмоций по отношению к вам.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый вечер.
    Первый — Третьй

    август 7, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй и третий, Остальные вообще не при чем.

    август 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неравнодушны к вам двое нижних мужчин, особенно мужчина под номером 3. У него чувства уже давно и никуда не пропали за это время. Оба мужчины будут активно добиваться вашего внимания, особенно тот, с которым я вижу у вас отношения в прошлом

    август 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1) С этим мужчиной по раскладу общение, развитие событий в плане общения, есть влечение к вам Но мужчина тяжеловат по характеру, есть иллюзии и надежды. Нужно искать компромисс в общении с ним и набраться терпения. Могут быть разрушения или резкие перемены.
    2) Первая карта работы, мужчина чисто за деловые отношения, есть страсть к вам, но он переживает. Может быть не стабильность в общении.
    3) Тут определённо по раскладу мужчина испытывает страсть, но закрывается, он может наблюдать за вами. Могут возникнуть споры и борьба, застой в отношения пока что.
    4) Мужчина нейтрален, тут дорога выпала, поедет куда то, может наблюдать за вами, но не более. Вероятнее всего не свободен.

    август 7, 2023 г.

    Милана

    396-й в Эзотерике

    Мне показало, что неравнодушны 1 и 4 варианты...

    У них к Вам притяжение, желание встречи. 4 вообще вас очень желает, видит красивой страстной притяжение есть, желает вас
    1 вариант хотел встреч но как-то пока не получается тоже есть притяжение

    2 вариант как-то перемены у него были мог изменить отношение у него поездка или путешествие может отпуск

    3 вариант переживает из-за чего-то ему не до чувств

    А неравнодушны 1 и 4 варианты.

    август 8, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 1 мужчина может проявлять к вам симпатию, но не более того. 2 вариант хотел бы попробовать с вами отношения, чувства влюблённости присутствует у него к вам, хочет себя проявить в ближайшее время.
    3 вариант чувств нет, он одиночка сам по себе ,4 вариант тайно в вас влюблён и старается это пока что скрывать, но в голове уже рисовал себе даже семейную жизнь с вами

    август 8, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Арканы Таро ответчают;
    1. По высшему Аркану Сила, мужчина очень хочет Вас и желает физически, но боится это проявить явно. Для него, это тяжёлый гркз, он считает, что у Вас не получится, хотя его очень тянет к Вам.
    2.По триплету клинков, он заинтересован в другой Даме земного знака зодиака, она занимает все его мысли!
    3. По триаде пентаклей, это мужчина заточен на то, чтобы только легко и празднично потусоваться, но ничего серьезного к Вам нет. Вы для него привлекательны, но не более. Ему интересен лёгкий формат.
    4. По быстрым посохам данный мужчина стремится к Вам, причем хочет вам написать или позвонить. Он к Вам очень благожелательно настроени.

    август 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С первым можете построить благоприятные отношения, второй и третий нечего не выйдет, с четвёртом ждут обновлённые отношения

    август 10, 2023 г.