Технологии

Решено

Закрыть страницу на "Одноклассниках" - вопрос №523494

Здравствуйте! Скажите, можно ли закрыть свою страницу на «Одноклассниках» вообще т.е «выйти от туда совсем»

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Roman

    465-й в

    Здравствуйте,Вам необходимо зайти на Вашу страницу по Вашим логином и паролем, пролистать страницы до самого низа, там будут ссылки, например: моя страница, группы, игры, приложения и др. Находим ссылку с названием «регламент» и щелкаем по ней. Опять прокручиваем страницу до самого низа и видим следующие сылки: обратиться в службу поддержки, проблема оплаты услуги с помощью SMS, отказаться от услуг. Щелкаем по ссылке «отказаться от услуг». Открываеться окно, если запросит указать причину то выбираем например: «прекращаю пользоваться социальными сетями», вводим пароль (который Вы вводите привходе на Вашу страницу) и жмем ссылку удалить или удалить навсегда. Все Ваш аккаунт удален.Всего хорошего.

    январь 18, 2013 г.