Юриспруденция

здравствуйте!у меня такой вопрос!как правильно... - вопрос №523523

здравствуйте! у меня такой вопрос! как правильно написать заявление о снижении алиментов? сейчас я состою в браке у нас уже 2 ребенка, до брака я встречался с девушкой и у нее от меня ребенок на аборте я не настаивал по ее словам рожала для себя от меня ни чего не требовала, но как родила подала на алименты! подскажите как правильнонаписать заявление на снижение алиментов в такой ситуации если я не где официально не работаю! свое хозяйство, огороды, охота и.т.д то есть финансово ни как не зарабатываю а мене причесляют каждый месяц по средниму заработку по стране 25 процентов от него! спасибо

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Иск называется о снижении размера алиментов. Приложите к иску свидетельства о рождении детей. Либо ваша жена может подать на алименты на детей и на себя, если последнему ребенку не испонилось 3 лет

    январь 16, 2013 г.