Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите насчёт завистницы, недображелательницы. Есть ли такая, может ли в интернете наблюдать? - вопрос №5235511

Дополнение автора от август 8, 2023 г., 16:08:46

Она с работы или это женщины которая намного старше меня?

Kleopatra август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    день добрый
    да есть.

    август 8, 2023 г.

    Галина Голубева

    625-й в Эзотерике

    У вас хорошая родовая защита по отцовской линии. Не переживайте)

    август 8, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Да можете быть уверенной что есть такая женщина именно в интернете.

    август 8, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    Женщины из прошлого, причём неожиданно для вас, возможно вы даже очень хорошо знаете их, но постепенно вы сможете найти компромиссное решение, которое вас устроит. Вышло солнышко, расцвет жизни, удача, преодоление всех препятствий. Вам желательно прошерстить свое окружение, чтобы понять, ктото может быть, меньше про себя рассказывать, стать более скрытой, бдительной и осторожной, удачи!

    август 8, 2023 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, такая девушка есть, она с завистью по отношению к Вам, может сглазить. Темненькая, чуть ниже Вас. Старше года на 2-4.

    С ув. Елизавета Яковлевна

    август 8, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Ваша завистница рядом. На работе.

    август 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Есть, замужняя, либо была замужем, может быть земного знака, может увлекаться магией. Сейчас на расстоянии, ранее был конфликт из-за мужчины, либо ее бывший с вами общался. Добра вам явно не желает. Будет и дальше тайно наблюдать

    август 8, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть девушка такая, может про вас что то другим больше рассказывать, негативные обсуждения затевать насчёт вас, девушка очень сильная характером, связана с вашей работой, даже могу сказать что  она занимает какую то руководящую должность.

    август 8, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На поставленный вами вопрос — ответ да, есть. В раскладе выпала женщины, которая может вставлять палки в колеса, с ней могут возникать споры и борьба, конкуренция, может исходить не искренность, хитрость и обман Но вы сильная, у вас есть стержень и вы можете дать отпор. Особой опасность нету.
    Но помните, всю жизнь у нас будут и завистники и люди, которым мы можем не нравится, каждому не угодишь, это ваша жизнь и вы будете делать все то, что вам нравится!)

    август 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть такая. И есть сложности из за этого. Но ситуация начнет решаться

    август 8, 2023 г.

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть женщина, которую вы знаете. Как бывшая подруга, которая сейчас живет далеко от вас.
    Наблюдает, но как то навредить она не может вам. Не видно этого.
    Всех благ!
    С уважением, Злата

    август 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина возрастная, не с работы, наблюдает за Вами при помощи третьих лиц

    август 8, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    у вас есть и даже не одна такая завистница, скорее всего да вы с ней по работе как то связаны либо ваша коллега даже

    август 8, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Нету завистниц

    август 8, 2023 г.

    Olha🌼Tarot

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть. Вы как на ладони. Женщина или работает с Вами в одном коллективе, или совсем рядом.

    август 8, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=Cy27K59t9VI

    август 8, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы не сказал, что ненавистница и завистница. Наблюдает, но из чувств симпатии к Вам. Ничего личного.

    август 8, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте бывшей дружбы да но именно угроз действия в вашу сторону ответ карт отрицателен да больше тут как зависть

    август 8, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, есть такая недоброжилательница эта женщина которая намного старше, с работы есть девушка которая вам завидует но в сравнении с этой дамой это ничего

    август 8, 2023 г.