Психология

Может кто нибудь подскажет, что делать если парень не готов к серьезным отношениям, ждать и продолжать общение с ним или забить на него? - вопрос №5235535

Вопрос задан анонимно август 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Нина Сергеевна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Если человек не готов к серьезным отношениям, а Вы готовы, то можно «забить». А можно поработать с отношениями, если они важны для Вас и найти общий язык.

    август 8, 2023 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а что вы чувствуете к нему?

    август 8, 2023 г.

    Михаил

    5-й в Религии

    Общение и сёк, и все получается

    август 8, 2023 г.

    Диана

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это решать вам, что делать.
    Он может быть не готов по разным причинам.
    И что для вас «серьезные отношения»?
    Жениться или познакомить с родителями, или дарить подарки, или часто встречаться и т.д.
    Каждый вкладывает своё.

    август 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, поверьте, решать только Вам — или ждать и тратить своё время жизни, при этом мотивация на отношения у него так и не появится, ведь он будет видеть в Вас только ту, которая ждет отношений или идти дальше, чтобы встретить того мужчину, который будет готов к отношениям.

    август 8, 2023 г.

    Natalia

    41-й в Психологии

    Прежде всего нужно понять совпадают ли у вас критерии «серьезных» отношений. Может быть парень считает, что вы именно в этих отношениях и находитесь? Разговаривайте, получаете ответы на ваши вопросы и тогда принимайте решение быть рядом или расставаться.

    август 9, 2023 г.