Эзотерика

Здравствуйте! Помогите понять, к чему... - вопрос №523599

Здравствуйте! Помогите понять, к чему появились в ванной ( чисто и сухо) маленькие, рыжые муравьи. Они не летают а ползают. Уже как 3 месяца, возле умывальника по3 или четыре, бывает до 5 штук, по 2 в день.  Также недавно видела в комнате  всего 3 штуки по одной с интервалом   примерно  раз  в 2 месяца многоножка бежала по стене.  К чему это появление?Чего ждать?..  К плохому или  хорошему появляется такая живность в квартире. Спасибо. Ответы оценю.

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к богатству!

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Многоножка это результат сырости в подвале. А вот муравьи с некой периодичностью могут говорить о негативе в жилье.