Юриспруденция

пострадавший предъявляет притензии на повреждения... - вопрос №523606

пострадавший предъявляет притензии на повреждения которых нет на фото с места дтп.Но он их предъявил страховой компании и виновнику дтп.что делать?

январь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    потребовать заключение экспертизы

    январь 16, 2013 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    1. Фотографии с места ДТП кто делал? Сотрудники полиции?

    2. Что указано в акте ДТП, который составлял сотрудник ГАИ?

    3. Каким образом Вам предъявляются претензии? В судебном порядке?

    После ответов на эти вопросы смогу Вас проконсультировать, обращайтесь в чат.

    январь 17, 2013 г.