Эзотерика

Мужчина ушёл без объяснения причин, сказал мне нужно всё обдумать. Жили с ним месяц, он женат, планировал развестись, думала вернулся к жене, оказалось нет и даже не пытается, почему он ушёл не знаю. - вопрос №5236238

Хочу узнать причину, может у него дипрессия? Его на днях лишили прав и он очень переживал может решил побыть один

Дополнение автора от август 9, 2023 г., 12:11:40

Но он так любил, подарки, внимание и тут после лишения прав сразу подменили, и когда с женой виделся на днях по вопросам со мной пошёл, сказал не хочу с ней видится, она как посторонний человек

Маша август 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    он сейчас не готов к отношениям ни каким, отношения с женой были в тягость ошибкой и окунуться вновь не готов

    август 9, 2023 г.

    Алекс

    692-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и правда мужчина выпадает отшельником,  хочет побыть один.

    на опрос почему ушел  не соврал, правда хочет подумать, все взвесить как быть дальше.

    падают семейные карты почему то… у него есть дети? в люб случае возможно думает, стоит ли возвращаться в семью или быть  с вами. но к вам чувства тоже есть

    август 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Считайте. что сбежал. Не вернется.

    август 9, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, Вы понимаете уже своего  мужчину. Он по прежнему-привязан к Вам и не планирует уход. У него оч сильная досада- по поводу-лишения прав…

    август 9, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина отвернула его от вас и дороги развела. Жену он не любит и возвращаться не планирует, но и к вам не может вернуться.  Сам мается и страдает

    август 9, 2023 г.