Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Вчера была встреча с парнем. К сожалению даты рождения не знаю, 25 лет зовут Рафаэль. Скажите, пожалуйста, я ему понравилась? Будет ли развитие отношений? 02.04.1996 Диана - вопрос №5236524

изображение из вопроса - Добрый вечер. Вчера была встреча с парнем. К сожалению даты рождения не знаю, 25 лет зовут Рафаэль. Скажите, пожалуйста, я ему понравилась? Будет ли развитие отношений? 02.04.1996 Диана изображение из вопроса - Добрый вечер. Вчера была встреча с парнем. К сожалению даты рождения не знаю, 25 лет зовут Рафаэль. Скажите, пожалуйста, я ему понравилась? Будет ли развитие отношений? 02.04.1996 Диана

август 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, вы нравитесь, он будет думать, чтобы с вами продолжить общение и далее.

    август 9, 2023 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    по хорарной карте — да, будет развитие отношений и общение, зацепили его

    август 9, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Симпатия у него есть. но развития отношений я не вижу с этим молодым человеком.
    Что касается отношений и в последующем брака. то Вы встретите позже молодого человека. с которым построите семью
    Удачи Вам и всех благ

    август 9, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Понравились. И отношения у вас будут

    август 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что молодому человеку Вы понравились. Общение продолжаться будет. Но вот серьезности в этих отношениях не будет. Молодой человек не готов еще к серьезным отношениям. Занят собой и своими интересами, увлечениями.

    август 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет ситуация намного лучше складываться, ваш союз выйдет на новый уровень. Видно, что с его стороны просматриваются чувства

    август 9, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый вечер,
    Понравилась,
    Возможно продолжение

    август 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Отношения ваши будут развиваться медленно, но уверенно, так как они у вас идут из прошлой жизни, где вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни у вас будет семья ,,,

    август 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/p2wQ0JPYe9g

    август 9, 2023 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Диана, добрый вечер. Понравились, считает вас привлекательной. Общение получится, но отношения вряд ли. Потому что парень весь в своих мечтах и планах. Будет то появляться то исчезать, ненадежный.

    август 9, 2023 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Вы очень понравились мужчине, отметил ваш ум, вашу красоту и хочет дальнейшей встрече с вами. Будьте уверены в том, что уже на выходных он предложит ее вам. В скором времени, примерно через месяц, он предложит вам начать отношения

    август 9, 2023 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да встреча еще будет, но парень не только с Вами встречается, есть еще по меньшей пере одна в его окружении.

    август 9, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Вы ему понравились, интерес есть. Отношения будут.

    август 9, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Хагалаз- разбудите вы беду большую для себя с этим парнем
    много проблем он принесёт в вашу жизнь

    август 9, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана. Вы произвели впечатление на Рафаеля, он заинтересован в дальнейшем общении и развитии ваших отношений. Вчерашняя встреча доставила ему удовольствие и он планирует встретиться снова, Вы заинтересовали его не только своей притягательной внешностью, но и как умная девушка, что для него не маловажно. Отношения имеют хорошую перспективу развития, но не быструю, по Умеренности.

    август 10, 2023 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Мой ответ в видео

    август 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    август 13, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет продолжение общение и встречи. Рафаэль заинтересован и вы ему очень понравились.

    сентябрь 6, 2023 г.