Эзотерика

vip

Со вторника на среду мне... - вопрос №523671

Со вторника на среду мне приснился сон, будто я пришла к гадалке и она мне рассказывала о будущем, но затем, чтобы удостовериться я пошла к другой гадалке и она мне тоже самое говорила о моей личной жизни. Сон был очень явным, помню все мелочи, помогите его расшифровать...

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во-первых, сон не вещий и все, что вы видели — всего лишь продолжение дневных мыслей и результат увлечения эзотерикой. Поэтому любая его расшифровка по сути не удовлетворит вас. Во-вторых, перед сном желательно принять контрастный душ.

    январь 17, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Доброго утра!

    Вы узнаете свое будущее с максимальной точностью. Скорее всего: на этом сайте.

    январь 17, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас уже есть подсознательная программа действий на будущее.

    Либо Вы очень стремитесь к определеному сценарию… Сон лишь проявил эти Ваши глубинные ожидания. Повторямость гаданий говорит о Вашей внутренней убежденности. Интересный сон. Если знать иные подробности можно многое о вас рассказать.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне вероятно, что то, что вы слышали во сне от гадалки, сбудется на самом деле..

    январь 17, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас напряженный период! в дальнейшем ожидайте перемену в личной жизни!

    январь 17, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    сон говорит вам о том, что вы боитесь брать ответственность за свой выбор, поэтому прибегаете к другим людям, которые больше знают. На самом деле, у вас все сложиться наилучшим образом

    январь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о недоверии и неуверенности в каком то задуманном деле.

    январь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте! Этот сон характеризует вашу личность и характер. Вы не склонны доверять людям и любите все перепроверять. По жизни вы осторожная натура, осторожная в финансовых вопросах.

    январь 17, 2013 г.