Эзотерика

Решено

Здравствуйте хочу узнать может порча или сглаз незнаю есть потому что последних 2 года проблем пошло и у меня появилось много болезней Если есть, то кто навёл или перевёл или просто кто - вопрос №5236918

перевёл незнаю просто уже что делать Как убрать если есть Спасибо большое 3 изображение из вопроса - Здравствуйте хочу  узнать  может порча или сглаз незнаю есть потому что последних 2 года проблем пошло  и у меня появилось  много болезней
Если есть, то кто навёл или перевёл  или просто кто

август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча на смерть. Года 3 — 3,5 ей. Несчастная соперница навела.
    Убрать только чисткой.

    август 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Лилия здравствуйте. Крадник, украдено здоровье, личное счастье и благополучие.

    август 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваша энергетика сильно просажена. Есть негатив, блоки и т.д.
    Надо делать чистку

    август 10, 2023 г.