Эзотерика

Решено

vip

Замужество - вопрос №523709

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите мне, в каком году я официально выйду замуж или начнутся новые долговременные отношения, которые приведут к браку? Спасибо! Мои данные: Анна, 24.10.1983 г.р., родилась в г. Уссурийск в 22-20 по местному времени. Был «гражданский брак» 2002-2012 гг.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Анна.

    В 32 года вы выйдете замуж… в 36 наступит полное благополучие, как материальное, так и в личном плане.Но придется подождать.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно чтобы прошло некоторое время, когда прежние отношения энергетически Вас отпустят.

    Это произойдет в срок от полутора до двух лет. А до того у Вас возможны кратковременные но эмоциональные увлечения. Живите полной жизнью и все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.По итогам просмотра официальный брак у вас выпадает на январь 2014 года.

    январь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Судя по просмотру, у меня ваш официальный брак получается на конец 2014-2015 год.

    январь 17, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Анечка — знакомство летом этого года.Брак зимой 14 года… Совет — не соглашайтесь на гажданские отношения…