Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не очень хорошая ситуация на работе.напряженные отношение с руководителем, хочу уволиться после официального переучета, не увольняют, согласна даже не выйти на работу, вплоть до - вопрос №5237137

увольнения по статье.Нервы на пределе, постоянное тревожное состояние. Елена 29.06.1988 Как сложиться ситуация? И что б посоветовали Благодарю

август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    По статье не горячитесь нельзя, с увольнением тянут там есть своя у них выгода, но можно уйти без потерь для вас для этого существуют обряды

    август 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ситуация сложная: реальная опасность сильного нервного срыва у Вас. Поэтому стоит либо срочно уволиться любым способом, либо срочно принять меры по исправлению ситуации, например, с помощью Заговора созданного для вашей защиты.

    август 10, 2023 г.