Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте у нас пропал кот можно установить его место нахождения? - вопрос №5237184

Вопрос задан анонимно август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш кот далеко, прибьется к чужому дому.

    август 10, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Кот сильно напуган и спрятался в дали от дома его погнали в чужие дворы. Скорее всего вам нужно оставить сообщение в общий чат дома и соседних дворов, вам будет известие насчёт кота, пока что ещё есть вероятность найти его.

    август 10, 2023 г.

    Евгения Анохина

    327-й в Эзотерике

    по хорарной карте:
    1. Где пропажа: марс в 10 доме в деве — гараж, рабочий стол, домашний спорт зал, клиника, СТО, если в доме, то это чердаки, мансарды, антресоли, места под крышей/потолком, куда приходится забираться по лестнице, ну и конечно места холода/тьмы, либо рабочее место или место, где мало вещей, узкое или пустое. Сигнификатор пропажи вначале знака — это значит он возле выхода/входа в помещение, в земном знаке — место темное или на земле/полу. Рядом с Марсом стоит Меркурий — он управляет 8 домом — это все, что связано со смертью, кризисами и т.п. — может быть это место недалеко от кладбища, морга и т.п.⠀
    2. У кого кот: взрослый/старший/старый мужчина (вероятнее всего по полу)⠀
    3. Найдется ли кот и когда — да. Есть аспект между Луной (вы) и Марсом (кот) через 7 единиц времени (дни/недели)

    август 10, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, можно при острой необходимости, надо будет копать слишком глубоко, почему пропал, и что его подтолкнуло к побегу из сытного, уютного дома… Странное поведение кота, который сам в принципе, не совсем хочет возвращаться, и вот вопрос остается, а надо ли вам его искать… Чтобы что, опять сбегать ему придется.

    август 10, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, если смотреть Вас и кота по фото, то можно сказать примерное расстояние, по энергетике этого сделать невозможно…

    август 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    найдётся или нет увы карты расклад карт желания надежда ваша пустая не стоит искать

    август 10, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернётся к воскресенье сам. С кошкой сидит через 2-3 дома от вас

    август 10, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, далеко от дома ушел, драка с другими котами была, напуган, сбежал, надо обряд на возврат сделать, чтобы смог найти дорогу назад, не боялся идти.

    август 10, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Здравствуйте.Можно установить место, а можно сделать обряд, чтобы обязательно нашли и вернули.

    август 10, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Кот рано или поздно придет к людям-вам или другим. Где-то там обитает, где люди отдыхают, или детская площадка типа такого. Рядом с другими домами, от вашего примерное место юго-запад.

    август 10, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    На вашей улице через 5-6 домов от вас. Найдёте обязательно

    август 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    кот не найдеться

    август 10, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, скорее всего вашего кота уже подобрала другая семья, из 2-3 человек поэтому он находится у кого то дома, с ним все в порядке не переживайте, если вы хотите найти  кота, то вам лучше написать обьявление либо обратиться к волонтерам или к специальным людям которые занимаются поисками животных.

    август 10, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса, кот сидит в темном месте, похожее на подвал.

    август 10, 2023 г.