Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появится ли снова бывший? Как скоро и с чем, если да ? Фото Хартмут Эльвира - вопрос №5237240

изображение из вопроса - Появится ли снова бывший? Как скоро и с чем, если да ?
Фото
Хартмут
Эльвира

Дополнение автора от август 10, 2023 г., 15:08:50

Отношения закончила я. Спустя 2 года сейчас после расставания, он всё ещё пытался то «давай дружить», то как-то проявиться. Я объяснила, что мне нужны отношения, не дружба. Сейчас пропал.

Eva август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Karina

    534-й в Эзотерике

    Появится в течении месяца с примирением.

    август 10, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    увы нет он не одинок а рядом женщина с ним. явно не вы же пошли на прекращения отношения а он. но и у вас открытая карта построения отношения

    август 10, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С желанием вернуться проявится, но позже, ближе к октябрь месяцу

    август 10, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вас не хватает, не хватает с вами общения, вы нужны ему.Еще проявится и не раз, а пока обижен.Обмысливает ситуацию, почему вы не желаете поддерживать с ним дружбу.

    август 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Julia___

    592-й в Эзотерике

    Добрый день, от него будет проявление с желанием все вернуть, проявится осенью.

    август 10, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина нашёл новую «игрушку», о вас вспоминает, но очень редко. Проявится, проявится пару раз, но ни чего серьёзного не планирует

    август 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Несерьезный от слова " Совсем". Ждать от него каких-то поступков-обманывать себя. Кто попадется под руку, с тем время и проведет. К Вам ничего нет, и вряд ли что-то было.

    август 10, 2023 г.

    Эйхман Алла

    725-й в

    Нет не появится.

    август 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    2 мечей-на сегодня мужчина закрылся, но это анализирование ситуации, обдумывание и выбор, да, он к вам еще проявится, с целью общения, может вам что то и больше предложить-отношения, к вам расположен

    август 10, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте пока в ближ дни не проявиться он обиделся на вас, чем то вы словами его задели, поэтому пока не собирается он выходить с вами на связь. будете пока на расстоянии

    август 10, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ещё напишет вам.

    август 10, 2023 г.