Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие перспекти личной жизни У молодого человека на ближайшее время? - вопрос №5237409

изображение из вопроса - Какие перспекти личной жизни У молодого человека на ближайшее время?

Вопрос задан анонимно август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Сделать предложение женщине. Начать отношения либо перевести на другой уровень.

    август 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в ближ время у мужчины ожидаются приятные хлопоты, встречи, новые знакомства, разговоры по душам с близкими, путешествия и радость. перемены к лучшему. скучать не придется ему уж точно будет так же в центре событий и новых возможностей

    август 10, 2023 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    здравствуйте.  Ну женщины есть и не она., не вижу перспектив с кем-то одной., просто получается, в загул уйдет)

    август 10, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Если у мужчины есть женщина(девушка) готов сделать предложение, если такой нет, то это означает перспективное знакомство
    Приятные хлопоты и мероприятия.

    август 10, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Молодой человек имеет красивую внешность и развитый интеллект. Уже сейчас многие девушки заглядываются на него. Есть одна влюблена в него довольно сильно. С ней будут встречи, приятное общение.

    август 10, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения с женщиной будут.  Но пока без намёков на брак.
    Также идет поиск работы.

    август 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет планов на будущее. М.ч. разочарован в своих чувствах и ожиданиях. Либо его обманули, либо сам не потянул отношения, совсем недавно казавшиеся светлыми чистыми и многообещающими.

    август 10, 2023 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина у него есть в мыслях. Но сейчас трудности и застой в общении. Он будет прикладывать усилия для развития этих отношений.

    август 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    отношения с женщиной идут к браку

    август 11, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С семьёй у него всё в порядке а по сфере деятельности заметные улучшения придут только весной следующего года, там будет хорошее повышение и хороший заработок, видно что занимаемая должность будет достаточно влиятельная.

    август 11, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Будет тёплая встреча, открытость и взаимность  с женщиной,

    август 11, 2023 г.

    Оксана

    437-й в Эзотерике

    Он будет стараться подстроиться, приспособиться, уступить даме, быть обходительным. На фоне этого между ними будут присутствовать согласие, единство и взаимопонимание.

    август 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Будут отношения с девушкой в которую влюблён, с ней будет семья и ребёнок ,,,

    август 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/00wVys2PtxU

    август 11, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения будут в этом году.

    август 11, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Перспективы хорошие. В личной жизни ждет удача и развитие в ближайшее время.
    Будут яркие эмоции и любовь.

    август 11, 2023 г.

    АЛЕКСА

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что по конфликтным посохам, будут сложности в личной жизни, вы будете не понимать, что вам стоит предпринимать, и будете искать причину в себе. По средним мечам, личная жизнь будет проходить как бы мимо вас, что вас будет очень огорчать. Однако, по средним чашам, у вас может завязаться переписка с девушкой из прошлого, но это будет скорее дружеский формат без перспектив на будущее. Однако, по Тузу злата, у Вас будет шанс, по спустя примерно полгода, однако, Вы можете его упустить. Арканы Таро рекомендуют Вам активно знакомиться с девушками, а не ждать от них активности. Вы должны взять инициативу в свои руки, и тогда вы сможете существенно улучшить свою жизнь.

    август 11, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, взаимные отношения ждут.

    август 11, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=s_q8m2xHcXc

    август 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Быстрое развитие отношений с девушкой, которую на сегодняшний день молодой человек мало знает. Уже осенью дело пойдет к свадьбе.

    август 12, 2023 г.
  • Выбор у него, от этого и будет зависеть его будущее, перспективы могут очень даже хорошие.

    август 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина спокоен и никуда не торопиться

    август 16, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Какой приятный, молодой мужчина, и на этом фото выглядит влюбленным, даже не в дувушку, а в саму жизнь, у него огромные перспектмивы, планы, и есть одна романтическая связь, она тайная и секретная от всех, к своей коллеге, и можно сказать, последователю, ученице в каком -то смысле, во всяком случае он так считает, что она для него ученица, а он как Опытный Гуру, хотел бы давать ей советы, и контролировать, и вол всем советовать, ну и любоваться не забывает, смотит на неё и не насмотрится… В ближайшее время хотел бы с ней вновь увидеться… Любовь это, точно любовь.

    август 25, 2023 г.