Эзотерика

Решено

Почему ничего не видно? Я на верном пути? Или у меня потеря Севера? perdre la nord - вопрос №5237433

изображение из вопроса - Почему ничего не видно?
Я на верном пути?
Или у меня потеря Севера?
perdre la nord

август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Почему ничего не видно ( кому — что не видно), вы на правильном пути, у вас не исключены романтические знакомства через сеть интернет. Обмен любовными посланиями, стихами, сентиментальные размышления и мечты, время  способствует пробуждению экстраординарных способностей, необычным состояниям, взлёту мечты и вдохновению.

    август 12, 2023 г.