Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, работаю с данной девушкой Оксаной(фото прилагаю) у нас постоянные конфликты с ней, что меня ждёт в ближайшее время работав с ней ? И как быть мне? Я Юлия 09.06.1994 - вопрос №5237494

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, работаю с данной девушкой Оксаной(фото прилагаю) у нас постоянные конфликты с ней, что меня ждёт в ближайшее время работав с ней ? И как быть мне? Я Юлия 09.06.1994

август 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Оксана токсичная, у вас с ней разные характеры. Работая с ней вам приходится быть все время настороже. От Оксаны идет негатив и вам надо сторонится от неё

    август 10, 2023 г.