Эзотерика

vip

Доброй ночи, Уважаемые Эксперты! Посмотрите какова перспектива отношений, как он относится к ней?Благодарю за ответы. - вопрос №5237689

изображение из вопроса - Доброй ночи, Уважаемые Эксперты! Посмотрите какова перспектива отношений, как он относится к ней?Благодарю за ответы. изображение из вопроса - Доброй ночи, Уважаемые Эксперты! Посмотрите какова перспектива отношений, как он относится к ней?Благодарю за ответы.

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Перспектива есть, но нет отношений из-за другой женщины, она прямое влияние оказывает

    август 11, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива есть, но пока имеются препятствие, в сентябрь месяце будет определенность со стороны мужчины, будет проявление

    август 11, 2023 г.