Юриспруденция

Если водитель едет по главной дороге с двухстороннем движением по направлению движения стоят транспортное средство которое можно объехать только - вопрос №5237828

когда выедешь на встречную полосу. За 30 — 50 метров с лева прилегает дорога со знаком уступить дорогу с которой выезжает машина поворачивая на право. Кто должен уступить дорогу? Это Центральный проезд и второстепенный Северный проезд (Металлострой). Заранее благодарен за ответ!

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Смотря есть ли там сплошная на пути следования по главной дороге. Если ее там нет, то он вправе по главной не только объезжать препятствия, но и обгонять.

    август 11, 2023 г.