Психология

Здравствуйте!Почему после поцелуя стала хотеть парня, хотя он мне раньше особо не нравился?Теперь при его виде чувствую томление и хочу, чтобы он ко мне прикоснулся, представляю нас вместе - вопрос №5237986

Вопрос задан анонимно август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Это нормальное сексуальное притяжение. Человек так устроен

    август 11, 2023 г.

    Михаил

    6-й в Религии

    Так бывает, это нормально

    август 11, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы фантазируете и постепенно влюбляетесь в него…

    август 11, 2023 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Человек может не нравится внешне, м может вы замкнуты, не разбужены, бывает один любит или умеет зажечь, а другой спит всю жизнь.

    август 13, 2023 г.