Эзотерика

Решено

Через сколько подействует приворот? - вопрос №523836

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста, как действует кладбищенский приворот? Через сколько он подействует? И от чего зависит результат? Спасибо! Ольга.

Вопрос задан анонимно январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    от силы делающего!

    январь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут много факторов, И первый насколько сильным был делающий, насколько сильна оболочка испытуемого и насколько верным по действиям был обряд. Ну и как благоволят силы влияющие на обстоятельства. Это может быть от 2-3 недель, до 3 лет. И основное-это ПОРЧА, причем сильная и с откатом как правило на потомство.

    январь 17, 2013 г.