Эзотерика

Решено

Здраствуйте! - вопрос №52384

Скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни, с работай? Заранее спасибо.Александр 28 03 1990 в 20-20

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Dali

    436-й в Эзотерике

    В личной жизни ожидает разногласие с близкой Вам женщиной, но в целом ситуация не будет сильно менятся. Проблемы с работой благодаря чьей-то официальной поддержка решаться для Вас хорошо. Подробности в чате.

    январь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Александр у Вас большая проблема по дате рождения. И если Вы сейчас не послушаете мой совет , то сломаете себе жизнь. ВЫ рождены на нуле(это нужно обрядово отчитать) , второе Вы рождены в один из самых плохих дней в году -сатанинский(28.03) Это нужно отработать по церкви и затем поставить Вам жизненный щит

    январь 14, 2011 г.