Психология

Решено

Здравствуйте, может ли человек быть почти в равной доли холерикам и меланхоликом, если в % выяснять тип темперамента? По результатам теста, я почти в равных частях меланхолик и холерик - вопрос №5238427

август 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    4-й в Религии

    Можно, но нужен анализ деталей и черт характера… Теста мало

    август 12, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это проявление темперамента — т.е. насколько человек активен, эмоционально возбудим, на эту активность может оказывать влияние, например, гормональный фон, разного рода стрессоры, он может быть лабильным, бывает, что нет четко выраженного проявления, есть тенденция. Т.е. в разных ситуациях человек может реагировать по-разному.

    август 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина.

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам более близко Сангвиник.

    август 12, 2023 г.