Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, на вопрос будет ли беременность в этом месяце выпала карта двойка жезлов. Вытянула две дополнительные карты и выпали рыцарь мечей и перевернутая рыцарь жезлов . Можно пожалуйста - вопрос №5238768

трактовку изображение из вопроса - Здравствуйте, на вопрос будет ли беременность в этом месяце выпала карта двойка жезлов. Вытянула две дополнительные карты и выпали рыцарь мечей и перевернутая рыцарь жезлов .
Можно пожалуйста

Дополнение автора от август 12, 2023 г., 16:37:37

Спасибо за ответы)

Вопрос задан анонимно август 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовьтесь к переменам, но они будут не в этом месяце пока.

    август 12, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    пока нет

    август 12, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность должна наступить в скором времени. но не слишком быстро. Не так быстро как Вы того желаете.
    Карты говорят о том что Вам следует немного подождать
    Удачи Вам и всех благ

    август 12, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    скажу, что в этом месяце нет, 2 жезлов-показывает ваши планы и готовность к беременности, рыцырь жезлов-активность в этом направлении, но перевернутый рыцарь жезлов-перекрывает успешное зачатие

    август 12, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, зачатия не будет до конца этого  месяца, вы желаете, планируете.Но позже.

    август 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Карты указывают на бОльший срок, в течение 2 лунных месяцев и женских циклов беременность возможна

    август 12, 2023 г.

    Марина Максимова

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, беременности не будет.

    август 12, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Рыцари больше в ментальном плане действуют, реальных событий от них мало. Тут именно Ваше страстное желание, двойка всегда там, где нет определенности, допустим, тройка — уже лучше было бы, хоть и Жезлов. Тут просто клубок огня в мыслях, Король — тоже Огонь Воздуха. По Мечам точно такого рода события не происходят, разве что что-то в больнице, с вмешательствами, оформление каких-то нужных справок.

    август 12, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По данному раскладу беременности нет.

    август 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    у вас не выпало ни одной карты беременности)
    в этом месяце нет

    август 12, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом месяце нет, желание и стремление будет. Квинт справедливость — она о том, что беременность и зачатие наступит тогда, когда вы оба осознанно с партнёром будете к этому готовы или по другому зачатие произойдет, когда этого очень ждут.
    С уважением Анна!

    август 12, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В этом месяце нет, скорее всего через 2 месяца.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 12, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, по вашей карте, 2 жезлов говорит о том что пока нет вы будете планировать беременность, думать сдавать может анализы какие то для себя, наблюдаться. будете находиться в ожидании поэтому пока нет карты у вас не показывают тут никакого зачатия.

    август 12, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Нет

    август 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет беременность

    август 12, 2023 г.

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом месяце нет. Но до конца года будет беременность. Родится сын. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 12, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Двойка жезлов скорее говорит о том, что вы на верном пути и не стоит с него сворачивать. Напрямую о беременности эта карта не говорит, она намекает на то, что у вас будут некоторые трудности, которые вы успешно преодолеете. Также двойка — намек на участие партнера не только в самом зачатии, но и в последующей поддержке вас во время беременности, после рождения ребенка и в дальнейшей жизни. Присмотритесь к человеку, находящемуся рядом с вами — он может успокоить вас в трудные моменты, оказать помощь, вам нужно держаться вместе с ним и даже в некоторых случаях уступать, чтобы построить гармоничный союз. Жезлы в Таро — движение, достижение целей — вы забеременеете в итоге, хоть для этого и понадобится больше времени, чем вы планировали. Перемены уже у вас на пороге — и они будут касаться не только беременности, но и ваших взаимоотношений с мужчиной, вы перейдете на какой-то новый, более глубокий уровень понимания и заботы друг о друге. Два Рыцаря в раскладе у вас тоже не просто так появились — это противостояние терпеливости и спешки, необходимо находить «золотую середину» между своими желаниями и разумным подходом к планированию, не торопиться ни в чем, не огорчаться, если что-то пока не получается. Все у вас получится, главное — постепенно продвигаться к мечте и не сдаваться.

    Ещё Рыцарь мечей — намек на некоторую вспыльчивость мужчины, если на него сильно давить или нервничать по мелким поводам. Эта карта зачастую предрекает ссоры и разногласия, однако они будут короткими и вы быстро помиритесь. Перевернутый Рыцарь жезлов советует не только не спешить ни в чем, но и постараться следить за словами и темами разговоров — некоторые из них могут покоробить партнера, оттолкнуть его, привести к конфликту. В целом же, ваш расклад на три карты показывает, что беременность у вас наступит, но не в этом месяце — не отчаивайтесь, не грустите, продолжайте идти тем же путем, что сейчас и у вас будет малыш уже в следующем году, а беременность наступит в этом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    август 12, 2023 г.