Эзотерика

Закрыт

после операции на ухо у... - вопрос №523882

после операции на ухо у меня начались сильные боли в ухе голове и в области шеи. Мне предложили помощь в избавлении от боли. Следует ли мне доверять?

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    В таком вопросе стоит довериться врачам- профессионалам. Пройдите обследование в хорошей клинике, у нормальных специалистов. Кроме лор — врача, необходима обязательно консультация невропатолога, т.к. вполне возможно, что боли корешковые, т.е. задет нерв. Адекватное лечение поможет избавиться от неприятных ощущений. Здоровья Вам!

    январь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Идите туда где проводили операцию. Это не нормальные симптомы

    январь 17, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, во первых, первым делом необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом. Во вторых — для того, чтобы понять, поможет ли вам некто или нечто, нужна конкретная информация об этом некте или нечте.

    январь 18, 2013 г.