Эзотерика

vip

600 i

Спустя 10 месяцев приходит понимание, что отношения с бывшей девушкой видимо уже не востановить поэтому интересует когда встречу свою любовь, кто она, и когда уже найду работу? - вопрос №5239080

август 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никуда Ваша девушка еще не денется. Работа к зиме будет.

    август 12, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время в сфере любви у Вас не видно приятных изменений. Ваш канал практически закрыт.

    август 12, 2023 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы встретите ту девушку. с которой построите семью через неколько лет. Это будет Ваша будущая жена. а пока настройтесь и сконцентрируйтесь на финансах и работе.
    Сейчас отличный период для карьеры. поэтому продвигайтесь в этом направлении. Вкладывайте энергию с новые проекты. если такие есть в мыслях
    В скором будущем Ваши труды дадут потрясающий результат
    Удачи Вам и всех благ

    август 12, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любите вы ее и до сих пор пока не готовы внутренне отпустить, поэтому в боиж время трудно будет познакомиться,.цеплять никто не будет. Пока не отпустите свое прошлое, примирение с бввшей уже к сожалению маловероятно, она не воспинимает всерьез. Другая у вас будет, которая и залечит раны. Это будет в течение года. Время еще не пришло, пока что. А, вот работу найдете гораздо раньше 2-3 месяца.
    С уважением Анна!

    август 12, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое знакомство будет у вас в течение года, девушка темная по масти с ребенком, отношения могут привести к браку.

    август 12, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, работа через полтора месяца найдется.Устроит график и оплата.Девушка появится новая, к концу ноября, младше на три года.

    август 12, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для начала займитесь вопросом-работы, все взаимосвязано, чем быстрее Её найдете, тем быстрее любовь придет.
    Девушки на безработных-не клюют, важен-заработок, стабильное фин.положение!
    Без данных-когда это будет не знает никто, именно вам предстоит узнать первым!

    август 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В сентябре уже будете работать, и с приходом в новый коллектив и встретите вашу вторую половинку.

    август 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы, бывшие отношения-это Ваше прошлое, ошибки которого нужно учитывать в будущем. Как только отпустите все мысли по бывшей даме сердца, так и встретите. Для Вас это не проблема. Не ищите выхода сразу в двух ситуациях, возьмитесь за решение чего-то одного. Работу найти тоже не проблема, только не пытайтесь найти сразу и комфортную, и высокооплачиваемую.

    август 12, 2023 г.

    Александра

    679-й в Эзотерике

    По картам эта утрата к лучшему, да есть чувство одиночества и покинутости, отстраненности от новых отношений серьёзных, но период подойдёт к завершению. Жаль нет фото и даты др. Удачного дня.

    август 12, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы встретите девушку осенью работу найдете во второй половине, но это место станет началом вашего успеха.

    август 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1. В этом году встретите брюнетку
    2. Работу найдете осенью.

    август 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте работу до конца года найдете, через друзей или близких по знакомству. вариант будет не плохой выгодный для вас. вас вполне все устроит. свою любовь встретите в 2024г не раньше, девушка будет по старше вас немного, темноволосая, водного знака. глаза карие либо зеленые. худощавого телосложения. познакомитесь с ней либо по работе делам, либо в интернете в соц сетях, неожиданно для вас. но она вам понравиться, пару свиданий и вы поймете что хотите быть с ней и что это ваше.
    удачи

    август 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Осенью встретите девушку по судьбе, именно тогда когда у вас будет идти все по плану

    август 17, 2023 г.