Юриспруденция

Высшее образование - вопрос №52392

Здавствуйте, помогите мне пожалуйста. Я работаю в системе МЧС России (в пожарной охране), в прошлом году я поступил в университет ГПС МЧС России в г. Санкт-Петербург, но живу и работаю я в г.Балаково (Саратовск. обл.), сессия у нас один раз в год, для того чтобы её  сдавать нужны деньги, которые оплачивает наша структура, но мой прямой начальник сказал что несобирается мне нечего оплачивать, и чтобы я ездил на обучение за счет основного отпуска. Образование я получаю первое высшее, подскажите пожалуйста на какой документ я могу сослатся, что мне оплачивали транспортные расходы, суточные? Заранее спасибо за ответ.

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Транспортные и суточные Вам оплачивать не обязаны, но предоставить оплачиваемый отпуск на время сессии обязаны...

    январь 14, 2011 г.