Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким человеком видит Олег Наталью? - вопрос №5239203

Вопрос задан анонимно август 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сам по себе разбалован женским вниманием и ищет себе легкую женщину., а Вы этой легкостью не обладаете, Вы серьезная женщина, которая требует той же серьезности к себе., а он не серьезный, бабник., введет Вас сексуальный объект.

    август 12, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Сексуальное влечение, сильное притяжение. Видит вас хорошей, нежной, доброй. Ангелом и очень к вам тянется.

    август 12, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Он видит Наталью привлекательной и интересной женщиной. Но при этом тяжелой. С тяжёлым характером, жёсткой энергетикой, амбициями. И это его слегка пугает. По энергетике вопроса он постоянно держит дистанцию с ней, психологическую. Боится сближения.

    август 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    яркой. амбициозной
    девушкой которой все по плечу. которая знает себе цену
    соблазнительная и манкая для него
    эффектная и порой даже не по зубам

    август 12, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте по энергетике Олег видит Наталью как сильную волевую девушку, имеющую своем мнение и незаурядный ум.

    август 12, 2023 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Цепкой за материальные блага. И пусть простит Наталья Олега за такое мнение, он характеризует нё, что она дальше своего носа ничего не видит.

    август 12, 2023 г.

    Юлия

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег видит Наталью, как целеустремленного человека, который знает чего хочет, вы рассудительны, слов на ветер не бросаете, решительны, иногда можете быть резкой, от вас исходит внутренняя сила и уверенность.

    август 12, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олег и Наталья давно знакомы. Вижу, что он хорошо знает ее. Она для него в первую очередь очень близкий, интересный и умный человек. Хороший собеседник, у Олега есть уважение к Наталье. Он испытывает к ней и личные чувства, но отношение здесь очень особенно и трепетное. Можно смело сказать, что Олег Наталью очень любит.

    август 12, 2023 г.

    Александра

    675-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Он видит Вас загадкой, закрытой для него книгой, он понимает, что ему вы полностью себя не показали. хотя в этом и прелесть женщин. При этом всём Вы приветливы, добросовестны и готовы идти на контакт с положительным настроем. Природная такая девушка.

    август 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте  считает вас очень женственной.

    август 12, 2023 г.

    Елена

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в глазах Олега вы многогранна, с одной стороны нежная, женствненная, с другой -имеете свою точку зрения, умная, рассудительная.

    август 13, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он видит ее человеком, который ищет что то лучшее в своей жизни, стремится к лучшему, к переменам. То, что у нее разбитое сердце, и есть некоторые сомнения, переживания, эмоциональность.

    август 13, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Хорошей видит

    август 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Красивой, желанной, и такой далёкой, недоступной, холодной к нему.

    август 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Страшный суд* — жёсткой.властной, категоричной.

    август 13, 2023 г.

    Оксана

    431-й в Эзотерике

    С двойным дном. Порхающей по жизни, умеющей привлекать к себе внимание, довольно легкомысленной и в чем-то даже непостоянной, живущей одним днём. Но за этим скрывается крутой нрав, по его мнению. И если она захочет, то может быть довольно собранной, решительной и воинственной, добиваясь того, что ей нужно и снося для этого препятствия на своем пути.

    август 13, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Тонким, умным, высокообразованным человеком и к тому же очень привлекательной женщиной.

    август 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте он видит ее нежной, чувственной, доброй и порядочной, романтичной и уверенной в себе, хочет с ней приятных эмоций встреч, радости и легкого время провождения пока без особых обязательств

    август 13, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    август 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Создана для семьи и счастливая

    август 17, 2023 г.