Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в семье и ближайшем окружении, что будет дальше? 24.03.1992 - вопрос №5239227

изображение из вопроса - Что происходит в семье и ближайшем окружении, что будет дальше? 24.03.1992

август 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Черная полоса просматривается., в 2024 году стабильность выпадает., а так, дороги закрыты дамой одной, блондинкой, зуб на Вас точит.

    август 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    А дальше идёт выяснение отношений всех,, друг с другом., и выводы после этого.

    август 12, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас присутствует хитрость, корысть возможно в вашем ближайшем окружении, выяснения отношений, но  перспектива хорошая, избавление от негатива, также семья идет под защитой, карта оберега.

    август 12, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу обстановка  накаляется. Каждый из вашего близкого окружения отстаивает свою точку зрения. Возможно конфликтная ситуация. Вам нужна гармонизация,  доверие и взаимопонимание  в семье. В дальнейше атмосфера в вашем окружении  постепенно успокоится.

    август 12, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Что происходит? Негатив,.который длится уже продолжительное время, много сомнений и страхов внутри, бывает не видите выхода, не знаете как сгладить конфликты и стену непонимания. Вас не понимают не слышат,.чувствуете душевное напряжение, внутренний конфликт, нервы сдают. Трансформация будет к концу года, по карте смерть изменения и изменения в лучшую сторону. Касательно всех сфер. Стабильность уже будет какая то. Есть недоброжелатели, но выбить вас из колеи не получится.
    С уважением Анна!

    август 12, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не    можете    вы   принимать  друг друга такими   каковы    есть  ,   не предъявлять  претензий  по   мелочам, от этого   растёт напряжение   , конечно  вы оба хотите сохранить   семь   и  жить в любви — а это просто , надо настроится на это и  не   ссорится . Всё  будет  хорошо ,  ссоры лишь обостряют чувства — но переходить грань  нельзя.

    август 12, 2023 г.