Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Для чего я пришла в эту жизнь, если у меня ничего не случилось, никто не полюбил, не предложил замуж, нет семьи,, родных уже никого, я - вопрос №5239265

совсем одна на этом свете. Для чего у меня всё забрали и любимого и родных и теперь деньги, я совсем должна дожить в нищете и в одиночестве? Спасибо! Виктория 29.07.76

август 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Жалеть себя не надо, быть в позиции жертвы. Каждый пришёл сближение усвоить урок. Ваш Урок такой. Полюбите жизнь. Наслаждайтесь. Она ответит вам взаимностью. Неправильно вы живете. Радуйтесь жизни. Она одна.

    август 12, 2023 г.

    Лада

    371-й в Эзотерике

    Вика, иногда Бог испытывает до последнего человека, ожидая от него возрождения. Не пытались ли вы стать сама экстрасенсом, вместо того, что бы спрашивать у других экстрасенсов?

    август 12, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь нужно смотреть по фото вашу ситуацию. Потому как есть след негативного воздействия, который разрушает вашу жизнь. Потеря, крах не может быть на пустом месте

    август 14, 2023 г.