Юриспруденция

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.у меня проживает родная племянница по причине того что брат живёт и работает в другом городе,а мать умерла,ребенку 3 года.я полечу с ней к нему по РОССИИ.какой доку - вопрос №5239408

Документ должен быть на это? У меня есть нотариально заверенное Согласие от брата на сопровождение мною ребенка, там указано только мед.учрежд, садик, школа, кружки. Т е нет конкретно о сопровождении в дальней дороге. Это документа хватит или нет? Как быть, летим через 2 дня уже и теперь сомнения и переживания.

август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина! В поездках по России закон не требует нотариально оформленного согласия родителя ребенка, но если опасаетесь, можете попросить выслать более расширенный вариант согласия, позволяющий перемещаться по России, чтобы Вас не обвинили в похищении ребенка.

    P.S. Кстати, чем обязан блокировке личных сообщений?

    август 13, 2023 г.