Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, может что не... - вопрос №523987

Здравствуйте! Подскажите, может что не так… У нас один за другим срываются покупатели на наше жилье… И когда возможно мы решим свой жилищный вопрос и переедем в новую квартиру? У нас многодетная семья и мы с нетерпением ждем улучшения нашего жилищного вопроса. Заранее с благодарностью!!!!

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 17:10:06

дата моего рождения 16 декабря 1978 года

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 17:14:24

Извините, но Вы не подскажите как Проведить обряд на быструю продажу квартиры? У нас настолько стесненные условия, что всем уже хочется иметь свою собственную комнату.....

Дополнение автора от февраль 1, 2013 г., 17:17:19

RITTA Вы меня не так поняли, я просто сказала. что мы многодетные, ничего не вкладывая в это, и от статуса «многодетная семья» мы ничего не имеем, кроме пособия в 1000р. Никаких льгот и привилегий.

татьяна январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Чтобы просмотреть Вашу проблему нужны Ваши данные — дата рождения, ещё лучше фото.

    февраль 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Проведите обряд на быструю продажу квартиры.Удачи!

    февраль 1, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно изменение в этом вопросе ближе к теплому периоду года. Шанс продажи будет. Не накручивайте сами себя, ситуация на сегодняшний день не настолько катострофическая, будьте открыты новым покупателям и общению, будьте на позитиве. Если будете сильно переживать, то вы можете упустить дополнительные шансы, которые будут появляться. Вопрос решится.

    февраль 1, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

    Советую почистить ваше жилье перед продажей. Еще раз пересмотрите стоимость по которой продаете.

    С уважением, Фируза

    февраль 1, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    вы как бы привыкли получать — как многодетная семья, которой должен весь белый сет — потому что вы многодетные.а они малодетные… И как  -то от вашего вопроса тянет негативом… все вам должны — потому что вы многодетные..

    С такой энергетикой — вы зависните… Между вопросом и ответом..

    Вам нужно отпустить ситуацию и ничего не ждать… Тогда в течении месяца — вы решите вопрос с жильем для деток

    февраль 1, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что свою квартиру вы продадите в ближайшем времени, по срокам в течение 2-3 месяцев. Покупатель скорей всего мужчина.  Если нужно продать быстрей, обращайтесь лично.

    февраль 1, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Таня, у Вас идут проблемы по продаже, т.е. не просматривается быстрая продажа. Предлагаю коррекцию для приближения желаемого события. Подробности в профиле.

    февраль 1, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшие три месяца я не вижу, что вы ее продадите. Жилье проблемное, можно подключить магию.

    февраль 1, 2013 г.