Религия

Скажите пожалуйста что такое молебен. - вопрос №5239933

август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Дарья, молебен — это чтение молитв о какой-то конкретной проблеме, обычно о болящих, путешествующих, благодарственный. Надо указать, кому молебен, например,  — Иисусу, Деве Марии, святым. Может быть с освящением святой воды, которую потом можно взять с собой и пить.
    Все детали можно уточнить в храме.

    С уважением,
    Аснат

    Молиться Богу о своих проблемах можно самой, где бы Вы ни находились (только не в ванной, и не в туалете). Нужно просто обратиться к Творцу и рассказать Ему о том, что Вас беспокоит, и попросить помочь.

    август 13, 2023 г.