Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Просматривается ли поездка заграницу в 2024 году? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5240081

Дополнение автора от август 13, 2023 г., 21:30:42

В путешествие думаю поехать в США или уже переезжать в Германию? Видна ли какая-то поездка заграницу?

Kleopatra август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока нет., она будет, только гораздо позже…

    август 13, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    поездка будет

    август 13, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стремление есть у вас, планы тоже, но пока не увидела поездки в указанный период. Но все может измениться.

    август 13, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет поездка в Германию, у вас кроме путешествия есть цель совершенствовать немецкий язык и английский языки. А в Германии в ходу оба языка.

    август 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В ближайший год поездка ни выходит ,,,

    август 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уедете. И, похоже, не в путешествие. а на ПМЖ в Германию.

    август 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/PYPh7Fca45c_53

    август 13, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездка у вас состоится, у вас возможен даже переезд, после которого ваша жизнь существенно улучшиться

    август 14, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Доброе утро .

    Поездка будет однозначно .
    Туда куда вы поедете, есть люди которых вы уже знаете. Связь с прошлым.
    Поездка сложится очень хорошо, по времени останетесь там на больше, чем думаете сейчас .

    Удачи!

    август 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что пока отдых поездка да будет и карты вам в этом не отказывают. но смена ореол проживания не закрытая карта но чуть позднее

    август 14, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поездка под вопросом,
    Переезда точно нет

    август 14, 2023 г.

    Оксана

    440-й в Эзотерике

    С переездом не решится ситуация в этот период. А возможности для того, чтобы съездить с целью досуга, будут. Но нужно быть внимательной относительно условий, которые может предполагать путешествие изначально. Желательно самой все организовывать, а не через какую-то контору, которая может предлагать подобные услуги.

    август 14, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, поездка будет, удачная достаточно  для вас .

    август 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показана дорога в германию.

    август 14, 2023 г.

    Ирина

    598-й в Эзотерике

    да, поездка показана, у вас большой потенциал и мотивация совершить задуманную поездку. все зависит от вашего желания и стремления

    август 14, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будет поездка и переезд со временем.

    август 14, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Глобальной поездки пока не видно, в 2024, т.е — переезда в другую страну. А вот поездка в плане “путешествия” у вас есть, и обозначена она как важное событие, много позитивных впечатлений привнесет. В первой половине года. По весне(первая половина, скорее). Еще есть поездка в во второй половине лета, ближе к концу(Август).

    Удачи!

    август 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Похоже, что близкие Вас в этом не поддерживают и вполне могут отговорить. Переезда и поездки не видно по раскладу.

    август 15, 2023 г.

    ⭐Anvelija⭐

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездку можете запланировать на декабрь 23 — январь 24 и поездка пройдет хорошо, очень интересно и насыщенно проведёте время.

    август 16, 2023 г.