Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли... - вопрос №524029

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли переезд в другую страну в ближайшее время?  Наталья, 13.07.1987, Днепропетровск, 12:00

январь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    казимир

    243-й в

    ДА будет!

    январь 17, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! В 2013 году у Вас может осуществится заветная мечта связанная с возможным переездом.Удачи!

    январь 17, 2013 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Да.Страна с жарким климатом.

    январь 17, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Вас влечет чувство. Судя по всему, хотите уйти от одного человека, влюбившись в другого. Не видно по судьбе, к сожалению, долгой и прочной связи с тем, ради кого сейчас стремитесь уехать. Извините за правду. Не спешите. По фото можно лучше посмотреть, но просто прошу Вас- не делайте резких шагов сейчас. Удачи!

    январь 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году (к сентябрю месяцу) вас ожидает разочарование и крушение планов.Это будет взаимосвязано с теми людьми (или человеком), который обещал свою помощь (хотя изнначально не планировал помогать)… Более подробно можно сказать при наличии фото.

    Удачи!

    январь 17, 2013 г.
  • Здравствуйте! Таро показывают что это ситуация по типу «качели». Ее развитие зависит от решения другого человека. Уповайте на волю Небес.

    январь 17, 2013 г.