Эзотерика

Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Сначала я иду по улице и вижу моего умершего мужа, он обнимает и целует меня как раньше, но очень настырно. Я понимаю что это сон, прошу его - вопрос №5240333

остаться подольше, но со временем я начинаю бояться что это не муж, а нечисть в его обличии. Оказывается так и есть. Потом мне снится пожилая женщина(во сне она родная для меня). Мне снится что она при смерти и ходит прощаться со всеми(с людьми, с комнатами и тд, а я все время плакала, от понимания что она уйдёт.

август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон сулит негативную атаку на вас

    август 14, 2023 г.