Эзотерика

vip

Здравствуйте, что меня ждёт? К чему готовиться? Оксана 23.06.1988 в 10.30 - вопрос №5240557

август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 10 кубков — ожидает гармония, спокойствие в душе, дом, радость, счастье, родные просторы. Жрица перевернутая — ко всему выше перечисленному придётся идти не лёгким путём, переворот мировоззрения, смена ценностей

    август 14, 2023 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, плохого ничего не вышло до конца осени. Наоборот — карты все хорошие, семейные, мужчина вышел, все должно быть без потрясений.

    август 14, 2023 г.