Медицина

Здравствуйте. Возможно вы сможете ответить на мой вопрос. Интересует вопрос ВПЧ. С мужем вместе 3 года,половой акт всегда был защищен,но оральные половые акты не защищены. У мужа и в начале отношений - вопрос №5240976

и сейчас анализы на онкогенны ВПЧ отрицательные. Скажите пожалуйста, если бы у меня они были, то я бы его уже заразила (оральным путём) или не факт?

Вопрос задан анонимно август 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Не факт.
    Даже больной человек не всегда заразен.
    Иммунитет некоторых людей достаточно мощно сопротивляется проникновению ВПЧ в организм.

    август 15, 2023 г.