Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Выйду ли я еще раз замуж? (Вопрос касается не обязательно официального оформления отношений, а так же просто длительных отношений и совместного проживания с мужчиной). Лидия 07.11.1991 - вопрос №5241183

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас будут серьезные отношения, мужчина старше вас будет.

    август 15, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будьте уверены, замуж    выйдете     законно и по любви  ,   брак и ребёнок у    вас   есть впереди, счастья   вам!

    август 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь вообще словно один большой роман. Много радости, и много переживаний. Будет еще любовь у Вас, ну и сожительство, что обеспечит вам обоим должный уровень отношений.

    август 15, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Будет совместное проживание с мужчиной продолжительное время в ближайшие пару лет

    август 15, 2023 г.