Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у нас всей семьей полететь в Турцию в конце сентября/октябре? Если да, то как пройдёт поездка? (Наталья, 19.08.1994 , Станислав,12.02.1989, Максим, 22.02.2022, Станислав, 14.06.1971, - вопрос №5241315

Елена, 24.01.1975 гр)

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да получиться дорога падает вам в сентябре, путешествие будет долгожданным и ярким, вам будет что вспомнить, вы будете очень довольны, поездка подарит вашей семье незабываемые эмоции ощущения и чувство радости, стабильности и надежности.
    удачи

    август 15, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не получается у вас полететь по разным причинам, будет отложена поездка на следующий раз.

    август 15, 2023 г.

    Aza

    411-й в Эзотерике

    Вы отправитесь в путешествие, но чуть позже. Не нужно ускорять это событие искусственным путем, все идет так как нужно, поэтому нужно немного потерпеть.

    август 15, 2023 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Дорога есть, поездка состоится и вполне удачно

    август 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Поездка пройдет успешно и состоиться(шут+10 пентаклей)

    август 15, 2023 г.

    Елена Галай

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего нет, все карты движения выпали перевернутым и на дн 7 Пентаклей, как неудовлетворенность положением. Она также может указывать, что не время лететь, может позже

    август 15, 2023 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Карт а*2 пентакли* — возможность есть, только самим надо быть более бдительным к здоровью  ( не рисковать -не заплывать за буйки, не жариться на солнце, не жрать всё подряд)))и деньгам. Суть вопроса карта *Король жезлов* — похоже, что мужу надо на работе всё уладить, чтобы н6е было помех.

    август 15, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    С какой-то корректировкой (не во всем составе, по срокам и т. п.)

    август 15, 2023 г.

    Ксения Максимова

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Однозначно на указанный период у вас идет поездка, поэтому да, получится. Будут переживания, именно психологически будет какие-то ситуации, возможно новости об отмене рейсов, но по итогу все сложится хорошо. Получится и отдохнуть и расслабиться морально. Отличного Вам отдыха.

    август 15, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вижу вас в конце сентября, вижу вашу семью. Вы окажетесь на отдыхе в запланированный вами промежуток времени. В теплой стране. Энергетика просматривается положительная, теплые чувства и эмоции идут у всей семьи. Поездка точно состоится.

    август 15, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    618-й в Эзотерике

    Вы будете активно готовиться к поездке. впрочем уже готовитесь. Но что то не сложится. рухнут планы в последний момент. Возможно будет недостаточно средств для поездки и она состоится чуть позже

    август 15, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не очень получится

    август 15, 2023 г.