Эзотерика

Здравствуйте. Возможно узнать . Возьмут ли меня на работу в Администрацию города Смоленска в сентябре. Надежда 08.03.1990 - вопрос №5241383

изображение из вопроса - Здравствуйте. Возможно узнать . Возьмут ли меня на работу в Администрацию города Смоленска в сентябре. Надежда 08.03.1990

август 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Шанс хороший, но он именно шанс, если огонек собственных усилий и стремлений не погаснет, то — да. Точно не «однозначно — нет»))

    август 15, 2023 г.